Праздник "Золотая осень"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 25 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети разновозрастной группы МКДОУ Детский сад 1 хутора Базовый.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, песни.

. Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.

Гостями на празднике были Осень и Тучка, которые с детьми проводили веселые игры.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом утренника стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!